Есть ли в России село Владово?? Или это выдумка из форсажа 8 ??

МАКАК АКАК Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шурик Кешин Просветленный (26853) 7 лет назад
Владово
Гнилане, Косовско-Поморавский Округ, Косово, Сербия
Jegor SazanovУченик (154) 1 год назад
с каких пор Косово - Себия?
Остальные ответы
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
В Яндекс слабо заглянуть?
Vitalik VitalikУченик (232) 7 лет назад
камон, Google лучше.
Станислав Корнилов Знаток (483) 7 лет назад
выдумка в форсаже 8 фильм такой а так это посёлок в Владово находится то ли в греции толи в македонии толи в сербии ну уж точно не в росии
Тимоха ИнкогнитоУченик (101) 6 лет назад
Не выдумка, скорее перевод не правильный, на севере рядом с мурманском есть посёлок который называется Видяево, там действительно есть парковочные места и доки для подводных лодок, экипаж подлодки Курск жил в этом посёлке.
Станислав Корнилов Знаток (483) Ну да есть Видяево и всё равно не то, не те доки и перевод норм а фильм чушь для заработка бабла и актёры не скрывают это.
МУС Знаток (349) 6 лет назад
Похожее с п. Видяево где база ВМФ
Prince_Clark Профи (666) 4 года назад
На минуте 1:31:22 надпись Мончегорская ГЭС вот она существует в России.
Юлия Миронова Ученик (190) 4 года назад
это выдумка фантазия из форсажа 8
Джон Сноу Профи (976) 4 года назад
Я конечно не вовремя... 2 года прошло... станция Владовино, военный комплекс Мончегорский, город Мончегорск, Мурманская область... как то так...
Александр Знаток (296) 4 месяца назад
"На фронте Владова - Устилуг действует до .... противника и до ... танков" - из мемуаров Жукова, о боях на границе Украины. Ищу этот фронт, Устилуг во Владимирском районе Волынской области Украины. Но убежден что в Форсаже знают лучше где это находится. Кстати, не правильно поставлен вопрос. Вопрос - знают ли создатели форсажа где находится хоть что то за пределами штата где они живут?
Сергей Осмий Знаток (291) 4 месяца назад
Vladovin is a fictional region created solely for the movie.
Сергей ОсмийЗнаток (291) 4 месяца назад
While it is said to be located in Russia, all scenes set in Vladovin were actually filmed in Iceland.