В delphi 7 во вкладке event нет onmouseenter

Юра Черных Мастер (1046), на голосовании 7 лет назад
Объясните пожалуйста, это как то скачивается или просто в моей версии такого нет? где взять onmouseenter onmouseleave
Голосование за лучший ответ
Pandacrash Мудрец (13276) 7 лет назад
у какого объекта?
Юра ЧерныхМастер (1046) 7 лет назад
у Shape
Pandacrash Мудрец (13276) в Delphi 10.1 у Shape есть такие свойства Возможно что в 7ой версии их еще нет, но можно добавить: http://www.delphisources. ru/pages/faq/base/add_event_onmouseleave.html
IRQ Оракул (52936) 7 лет назад
Кто сказал, что эти события вообще реализованы? Открываешь документацию по Shape и читаешь, какие события есть.