Сколько нужно получить троек чтоб исправить ДВЕ ДВОЙКИ

ПОМОГИТЕ МНЕ МЕНЯ БРАТ УБЬЕТ ЕСЛИ ПОЛУЧУ ДВОЙКУ ЗА ЧЕТВЕРТЬ ХЕЛП МИ. но на время исправления осталось неделя а этот предмет два раза в неделю, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! КАК СИПРАВИТЬ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

Если две двойки, надо две тройки минимум. Но лучше три хотя бы.

надо 3 оценки тройки а вобъше должно 4 или 5 такшто у кого за четвирть два то 3ками не оделойся над одну 4 а уменя хорошист уменя по половина 4 многа 5 сори сообшипкими писал нет времини сори сори (:

От учителя зависит

Три 5 и отдыхай + зачет

Минимум 2 тройки, и то на усмотрение учителя. А так три тройки, или 3 и 4