После падения тяжелого предмета на полу образовалась.. ну в общем см. фото. Как это можно залатать? Я думаю чем то залить (может силиконовым герметиком?) и покрасить сверху. Или как ещё можно поступить?
Осторожно запенить, когда высохнет, аккуратно срезать, загрунтовать, и покрасить в цвет))) Хотя, лучше снять этот лист, и купить новый, они не дорогие, соответственно так же все покрасить)))
Я думаю чем то залить (может силиконовым герметиком?) и покрасить сверху. Или как ещё можно поступить?