Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы, что Для любви нет преград? Какие бы ни существовали Обстоятельства, Сквозь них Можно пройти, если...

Эсперанца Гуру (2852), закрыт 9 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...если вместе и если Вы Любите и поддерживаете Друг Друга?..
Дополнен 15 лет назад
Такие обстоятельства, как к примеру полнейшее Отсутствие Денег, или беременная жена мужчины...
Дополнен 15 лет назад
...с которой он Готов развестись, но Она ни в какую Не Дает Развод...
Лучший ответ
Юлия Залесская Мастер (1143) 15 лет назад
Да! Да! Да! Мы за любовь на расстоянии и против измен!!!!
Остальные ответы
Мари Смирнова Гуру (3270) 15 лет назад
Я через многое прошла.... Честно!
UXIN Гуру (4865) 15 лет назад
конечно можно, не раз убеждался!! ! самое главное что бы кто либо из двоих не сломался!! ! плное отсутствие денег тоже херня все можно пройти! жил я так! ! выжил недовольных нет лишь бы руки ноги целы были!! а самое главное голова на плечах!!!