Есть способ заставить Windows 10 нормально работать с SSD накопителями?

Егор Брызгалов Гуру (2922), закрыт 6 лет назад
Просто я ненавижу Windows 10 и не вижу у него ни одного приемущества по сравнению с 7, кроме как скорости чтения и записи на таких дисках. В остальном это просто кал и я думаю что многие со мной согласятся. Да, он быстрый, но в то же время убогий.
Дополнен 6 лет назад
Блядь я хотел написать виндоус 7.
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) 6 лет назад
да ставь семерку я на десятки сидел пока новая обнова не вышла кривая
ушел нахер сразу
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
У меня и так 7 стоит. Просто там опечатка вверху в названии. Меня она всем устраивает, кроме скорости SSD. На виндоус 10 проверял, там быстро работает, даже винда загружается за пару секунд благодаря этому, но на 7 несмотря на то что скорость SSD 500 почти (проверял специвальной программой) на деле там всего 180, а всё потому что 7 не поддерживает большие скорости.
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) да все нормально там со скоростью по мне так 10ка медленнее грузиться а пару сек погоды не делает
Остальные ответы
котофей иванович Мыслитель (5342) 6 лет назад
постав 8,1 и нормально мне 10 тоже не пошла
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Да не, мне вообще не нравятся 8 и 10. Сейчас у меня стоит 7, меня всё устраивает кроме скорости SSD, вернее той скорости, которую поддерживает виндоус 7, а она маленькая. Ну то есть у этого винчестера скорость 500 допустим (проверял специальной прогрмаммой), на деле же всего 180. Но на виндоус 10 скорость какая и положена. Многие уже говорили что виндоус 7 плохо работат с памятью. Но мне надо чтоб это был одновременно и виндоус 7 и чтоб с памятью тоже быстро работал. Реально так сделать вообще?