при увольнении не закрыл зарплатную карту. какие вопросы могут возникнуть?

Коля Петров Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Выяснилось, при перевыпуске карты, что она так и осталась "зарплатной" и за неё до сих пор платит работодатель. Могут ли ко мне как-либо возникнуть вопросы по поводу тех денег, которые платил работодатель после моего увольнения.
Просто обычно, работодатель сам подаёт данные об уволившихся и карта переводится в линые, а тут до сих пор платит за неё. Карта Альфа-Банка.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 6 лет назад
Если карта была перевыпущена на момент, когда вы еще работали, то за нее платил работодатель.
Если карта была перевыпущена уже после вашего увольнения, и работодатель за нее заплатил, то с вашей карты просто может быть списана эта сумма за перевыпуск, когда это обнаружится. Банк обычно присылает раз в полгода или раз в год список сотрудников для сверки актуальности действия карт.
Коля ПетровУченик (91) 6 лет назад
так семь лет прошло уже
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Договор на работодателе, вот пусть бухгалтерия и следит за актуальностью карт.
Перепёлкин Александр Просветленный (23847) 6 лет назад
Какой-то бред. Вы уволились. Ваш расчётный счёт закрыт и ваша карточка - пустой кусок пластика!!!
Коля ПетровУченик (91) 6 лет назад
Так в том-то и дело, что оно работает как положено. Единственно, деньги не приходят как раньше :-(
Перепёлкин Александр Просветленный (23847) Так проблема - то в чём???
ИМХО Просветленный (28533) 6 лет назад
Могут, обратитесь в банк