Бьютилэнд
+2Может ли Каметон сжечь слизистую?
Заболел в поезде, сутки пришлось промучиться без каких-либо лекарств от горла, к вечеру только купил на станции Каметон. Эта ерунда слабая, брызгал очень часто. Сейчас гортань сильно дерет и там, где идет переход в носовые пазухи, все красное. Или это ожог каметона или инфекция так проявляется? Сталкивался кто-нибудь с этим? (у меня хронический тонзилит, лечусь всегда без врачей)
Сжечь слизистую Каметон не способен при любой частоте ингаляции. Либо у Вас на него аллергия, либо так течет заболевание.
длч лечения горла пей бисептол лучше