Можно ли пить этиловый спирт для наружного применения (96%)?

Можно. Только закусывай хорошо.

обычно он всё таки не 96* а 95*. делается по ГОСТ Р 55878-2013 Спирт этиловый технический из непищевого сырья, то есть в массе гидролизный. Сразу им не траванёшься сильно, но он содержит вещества, которые проходять через ректификацию и оказывают выраженное канцерогенное воздействие на печень.

Смотря где берёте для наружного применения.
У медиков - можно без вариантов.
На стороне - можно, если действительно этиловый.
Из неизвестных источников - на свой страх и риск.
В принципе - можно пить любой спирт, просто некоторый - только один раз. :-)

Можно, но лучше развести. Добро советую.

дооо