Какой отель в Алании-Инжекум оптимальный по цене и качеству? Чтобы были горки, дискотеки, сервис и не очень дорого?

Алексей Профи (551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
Если клин сошёлся именно на этом, то Asrin Beach 4 звезды. Мы там были в августе-сентябре. Остальную инфу можно найти на сайтах турфирм.
Остальные ответы
Мария Ивакина Мастер (1110) 15 лет назад
Если более менее подробней спросите отвечу..
Источник: живу там..
L Просветленный (30685) 15 лет назад
да ну не едьте вы в Аланию, там скукотища еще та.. . и природа - пустяня и все. . развлечений минимум, и то - самые паршивые. .
езжайте в Кемер, Белек или Мармарис... могу посоветовать хорошие отели в Кемере, проверенные на собственном опыте
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 15 лет назад
Инжекум - деревня деревней!