перевидите придложния.

Ledy White.(KATE) Мастер (1525), на голосовании 15 лет назад
1)kete will travel to Russia. 2)we will buy a present for our mother. 3)mum will make a nice cake. 4)we will have lunch together.
Голосование за лучший ответ
Алёна Данилина Ученик (156) 15 лет назад
Кити будет путешествовать по России, мы купим подарок для нашей мамы, мама сделает хорошие кексы, мы пообедаем вместе)))
Galya Chaikina Мастер (1185) 15 лет назад
ооо.. тяжелый случай)))
Дарья Ученик (158) 15 лет назад
1. Кэт поедит в Россию) ) 2. Мы купим подарок для нашей мамы) ) 3. Мама испечет милый пирог) ) 4. У нас у всех вместе будет ланч) ) ТАКОЕ ДЕТИ В 3 КЛАССЕ УЧАТ!!!! КАК НЕ СТЫДНО....
Ольга Чуждан Ученик (218) 15 лет назад
1) Kete будет путешествовать в Россию.
2) мы будем покупать подарок (настоящее) для нашей матери.
3) мама будет делать хороший пирог.
4) мы будем делать завтрак вместе
Мария Мастер (1113) 15 лет назад
Вообще-то предложения - проще не бывает... .
1) Кейт поедет в Россию. 2) Мы купим подарок нашей маме. 3) Мама испечет (сделает) хороший (вкусный) пирог. 4) Мы пообедаем вместе.
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад
1) Кete поедет в Россию.
2) Мы купим подарок для нашей мамы.
3) Мама сделает хороший пирог.
4) Мы пообедаем вместе.
Ольга Савченко Мастер (1659) 15 лет назад
) kete поедет в Россию. 2) мы купим подарок для нашей матери. 3) мама сделает хороший пирог. 4) мы пообедаем вместе.