То что Христенко сказал - газ будем продавать, а сами топить мазутом-пожалуста! Будем вдыхать молча???

Бука Мыслитель (9696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
На самом деле думает о прибыли.
Российский мазут низкого качества- деть его практически некуда.
Только самим выжечь.
А вот газ это ваши пенсии и медобслуживание и прочее.
Остальные ответы
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
А когда было иначе? Всегда сглатываем то, что нам предлагают. А когда особо не нравится, то от нашего имени и по многочисленным нашим просьбам. В общем, ура, товарищи! Правильной дорогой идёте!
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
Зачем вдыхать, продолжайте сосать! (Молча, конечно!)
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
А что тут скажешь? Как обычно...