Что делать, если большая часть населения планеты деградируют в геометрической прогресии?! Правда жизни!

GooDMakeR Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Это реально правда!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (55108) 7 лет назад
Ну застрелись. Ты ж скоро один останешься.
GooDMakeRУченик (162) 7 лет назад
Я не писал вопрос, что делать мне!
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Это по вам заметно, мыслитель вы наш.
С каких пор "часть<...>деградируют"?
GooDMakeRУченик (162) 7 лет назад
я конечно преувеличил, но мое преувеличение в некотором будущем, окажется стандартной статистикой!
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) ВЫ неграмотны! Вашему мнению цена - 2 копейки.