Как найти скрытые фотографии? Я в телефоне скрыла фотографии, где теперь их можно найти?

Dasha Dro Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (657058) 7 лет назад
Заходишь Настройки --> Системные приложения --> Галерея --> Внизу "Показывать скрытые альбомы"
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (361047) 7 лет назад
в галерее
aproDJМастер (1532) 7 лет назад
в какой нах галерее если она их там скрыла, думай чё пишешь
Алехандро Искусственный Интеллект (361047) Я то думаю, я же не виноват что ты такое тупое и не знаешь простых вещей.
aproDJ Мастер (1532) 7 лет назад
Через фаловый менеджер поищи, если скрыла в галерее.
АлехандроИскусственный Интеллект (361047) 7 лет назад
Фаловый.., сначала русский подтяни)))
aproDJ Мастер (1532) При чем тут знания Русского языка, если невооружённым взглядом видно опечатку? Точнее не сработавшую клавишу "Й", ибо моя клавиатура имеет низкую стоимость.