Не открывается машинка indesit witl 1067

SherVole Профи (517), на голосовании 7 лет назад
Загрузили машинку стирала все было ок, но потом стали мигать 3 лампочки: 2, 4 и лампочка блокировки дверцы. В итоге мы выключили ее, но дверца не захотела открываться очень долго ждем все не открывается. помогите пожалуйста как открыть дверцу!? на машинку начхать главное белье)
Дополнен 7 лет назад
в общем, решили проблему, надо было из сети вытащить и подождать минут 5-10 и все открылось) но спасибо что уделили время)
Голосование за лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13923) 7 лет назад
Обратно включи )) или тока мантировка )))