Как изменить текст в паинт?
Есть скриншот документа, надо на скриншоте изменить текст так, чтобы он не отличался от другого текста по виду.
Ровно никак. Можно изменить только в редакторе, поддерживающем слои и только в исходном файле и только в том случае если картинка и фон находятся в разных слоях.
Норм так запрос... Тебе нужно знать что за теккст, обычно это arial или times new roman или colibri
1) Удалить нужную часть текста путем выделения и Delete
2) Подобрать шрифт и размер, чтобы был точно таким как раньше. Дописать текст.
Это прокатит, только если текст на однотонном фоне и удаление пройдет незаметно. Иначе будет видно, тогда советую сделать в GIMP или фотошоп.