Посоветуйте ХОРОШИЙ антивирус

Winchester Мастер (1769), закрыт 15 лет назад
только чтобы можно было крякнуть без проблем, чтоб находил вирусы, и был надежным
(не предлагать касперский нод или аваст плиз)
Лучший ответ
MAKSWELL© Мастер (1104) 15 лет назад
NOD32 и зря от него отказываешься!! ! поищи в инете ключи активации и проблем знать не будешь в отличии от того же аваста (говно в полном смысле этого слова)
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
КАСПЕРСКИЙ 2009 ключи в инете найдёшь
Владислав Пилипенко Профи (523) 15 лет назад
НУ Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ НОД32, НО РАЗ НЕ НАДО ТО ПОПРОБУЙ doctor web
Вова Гуру (3070) 15 лет назад
Самый лучший анти вир Касперыч
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
http://www.sizlopedia.com/2008/05/05/free-bitdefender-antivirus-2008-license-key-for-6-months/ru/
там и касперский.
а вот нод32 - на 3 месяца бесплатно http://www.comss.ru/news/page.php?id=187
PS:Bitdefender у меня нашел в своё время вирус рекуклед маскирующийся под корзину. (касперский, нод 32 и доктор веб его не опознали, а система давала знать, что где-то вирус)
а вот шоп -рекламу и руками все изрыл и нодом32 доктором вебом.. нет. Отыскал лишь касперский в безопасном режиме.
Так что все они друг друга дополняют.
А если имеются, всё же, предубеждения, то вот Вам
h ttp://profesor.4bb.ru/viewforum.php?id=15
там множество антивирусов и ключи на форуме.
Василий Касаткин Мастер (1082) 15 лет назад
Panda Titanium - реальный антивирус!