Квалификационный экзамен по аудиту (на аттестат Минфина) в Фин. академии 2 -го декабря - время начала?

Лapa Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Подскажите кто в курсе. Квалификационный экзамен по аудиту (на аттестат Минфина) в Финансовой академии 2 -го декабря в какое время начинается?
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 15 лет назад
Зайди на сайт Минфина. Все экзамены по России начинаются в один день, в одно и тоже время.
В 9-10 часов, не помню точно, во сколько мы начинали...
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6585) 15 лет назад
Вы можете пройти заочное тестирование в Интернете на сайте www.attestat.glavbukh.ru. Для этого зайдите на сайт, обязательно зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Тогда вам будет доступна ссылка на тест
Источник: точный источник
КРВ Мыслитель (5904) 15 лет назад
Татьяна Артемова речь ведет о тесте на аттестат проф. бухгалтера, а вопрос об экзаменах на право получения аттестата аудитора. А так Нюта права - см. на официальном сайте Минфина.