При просмотре фильма открывается проигрыватель который мне не нужен. Как сделать так что бы открывался другой?

Стас Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Я хочу посмотреть фильм в Интернете. Когда я нажимаю на ссылку, у меня открывается проигрыватель Windows Media Player, а я хочу что бы открывался через другой. Где и как (в каких настройках) это можно изменить?
Лучший ответ
Вова Гуру (3070) 15 лет назад
На фильме кликаеш правой потом свойства там будет в Общее написана прога которая его открывает там жмеш изменить и выбераеш какой открыть...
Остальные ответы
Man Профи (975) 15 лет назад
Через просмотровщик файлов или мои документы открой папку где лежит твой фильм. Выдели его и нажми правую кнопку мыши. Вылезет таблица в которой будет указано открыть файл с помощью. Выбери в нем свой любимый просмотровщик видео и щелкни на нем, после этого фильм откроется в выбранном видео проигрывателе. Приятного просмотра.
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
Видео файл. Правый клик открыть с помощью. Выбрать программу. Выбрать нужную. Поставить галку чтоб всегда выполнял. Применить. ОК.