Что будет если оформить кредитную карту и не пользоваться ею?

Николя Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Что будет если получить кредитную карту - активировать её и вообще не пользоваться ею, просто она будет тупо лежать дома??
Интересует конкретно кредитные карты Visa Credit Momentum ТП-3К / MasterCard Credit Momentum
Лучший ответ
Иван Мыслитель (7088) 6 лет назад
Ничего не будет, просто там есть абонентская плата в месяц, потом просто вы будете должны денег банку и всё, больше ничего не будет!!!
S SПрофи (723) 6 лет назад
абонентская ежемесячно только за мобильный банк (если карту привязываешь к телефону и смски получаешь) , за карту один раз снимают и все. Просто срок действия через 4 года истечет и все
S SПрофи (723) 6 лет назад
Аааа)) соррян) про кредитку речь)
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 6 лет назад
Годовое обслуживание может быть начислено и только (400-900 ₽)
Остальные ответы
Manatee Просветленный (29653) 6 лет назад
Кредитной картой надо тупо пользоваться. Это выгодно и удобно.
ЖеняПрофи (938) 6 лет назад
если пользоваться "тупо" это точно не выгодно!))
Manatee Просветленный (29653) Не надо быть гением, что бы один раз в месяц гасить долги.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
ну у меня лежит дома с лимитом в 100 000 евро, в месяц плачу 1,30 евро и 0,16 евро страховку
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
А мне карта наоборот, доход приносит
ПсевдонимМастер (1353) 6 лет назад
что за карта такая?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) от шведского банка, а что
Лирра Мудрец (15666) 6 лет назад
будет сниматься каждый год за обслуживание, выгоднее пользоваться, чем отдавать деньги вникуда
Источник: банковский сотрудник
Светлана МересинаМудрец (11438) 6 лет назад
если картой ни разу не воспользоваться, то и обслуживание сниматься не будет. просто аннулируется после истечения срока действия.
Лирра Мудрец (15666) будет, т. к. он ее активирует
Nike Mike Искусственный Интеллект (104561) 6 лет назад
договор читай. там все написано.
Нурлан Султанов Знаток (424) 6 лет назад
Это надо уточнять в банке или внимательно прочитать условия договора. Может быть ежегодная плата за пользование, которая взимается вне зависимости от того, снимали вы деньги или нет.
Ирина Мудрец (14489) 6 лет назад
Если вы зарплатный клиент Сбербанка, то за обслуживание кредитной карты денег не берут. Через три года срок действия карты закончится, и вас начнут забрасывать смс- ками, чтобы вы получили новую карту.
василий лагодичМастер (1123) 6 лет назад
все верно у меня так было
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
с момента активации начнут капать проценты и годовое обслуживание около 6 тыс. в год
Светлана МересинаМудрец (11438) 6 лет назад
Что за карта с таким годовым обслуживанием? У меня три кредитки и везде 890 руб. в год обслуживание.
Александра ☭ Оракул (99702) например тинькоффффффффффффф
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 6 лет назад
будите платить за мобильный банк и годовое обслуживание со счета снимать будут,
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Сбербанк? Будут снимать за годовое обслуживание, и этот долг нужно быстро гасить, иначе будут капать проценты и штрафы.
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Зачем тупо заводить, что бы тупо просто лежала, это очень тупо.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 6 лет назад
надо остро заводить )
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Ничего. Долежит до своего срока и закончится её срок действия. Только, обычно, договор страхования оформляют. А он каждый месяц снимает какие-то деньги. Вот если их не восстанавливать, может быть плохо. Долг набежит.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
будете нервировать кредитора
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Будете для начала оплачивать годовое обслуживание, а дальше зависит от наглости банка. Самые шустрые банки потихоньку меняют условия тарифов, чтобы подсаживать клиентов, особенно неактивных, на ежемесячные платежи. Пусть они и небольшие, но если не следить за картой и задолженности по ней, то штрафы и проценты могут составить солидную сумму. Кроме того будет подмочена кредитная история. Не оформляйте лишние карты, если они вам не нужны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Если она не активизирована, то просто по истечению срока аннулируется!
Андрей Донцов Гуру (3359) 6 лет назад
Зависит от того, что написано в договоре. Если нет платы за обслуживание, то через год её тупо заблокируют.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Закончится срок её действия и поймёшь, что платил не за что...
it-self.ru Гуру (4230) 6 лет назад
нужно внимательно читать договор, всё зависит от банка