Реклама по ТВ. Нас что, за быдло держут?

Василевская Н.А. Мастер (1289), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И без звука смотреть невозможно.
Лучший ответ
- - Профи (737) 17 лет назад
Самое интересное, что у нас реклама порезаная так чтобы в каждом кадре был рекламируемый предмет, посмотрите рекламу на Advertka.ru, там действительно есть на что глянуть, а наша реклама создана для отупления мозга.

Посмотрите хотя бы ролик - Coke-Fabrik (это фабрика в автомате, и сравните с нашим) я о....ел до чего поеб...ый ролик у нас сделали.
Извиняюсь за мат), хоть и завуалированый.

Я какое то время занимался на курсах рекламы, и дизайна. Там мастер нам расказал историю: Вообщем был учиник у него был и недавно вообщем сделал рекламный плакат:
Красочный, вообще великолепно сделаный, было на что посмотреть. И что?
Выбрали какой то страшный плакат, "попой" сделаный(в прямом смысле, такое ощущение что в фотошопе рисовали, а что не на рисовать стащили), но зато там чуть ли ни в каждом углу по логотипу компании.. и все о ней, типа вот такая супер компания и т.д.

Отсюда, если за рубежом на ура идет, если реклама как искуство, то у нас это тупое зомбирование, и вдалбливание продукции....
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
А вы переключайте канал
sanya 007 Мастер (1129) 17 лет назад
меня тоже бесит поменьше бы ее. но мы бессильны это деньги и причем немалые
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
а кто мы по-твоему? сидим и идиотские вопросы задаем и хрень отвечаем.
и есть высокообразованное быдло.
Пользователь удален Мастер (1116) 17 лет назад
Выкинь вапще телик))) Кстати в инете тож на каждом шагу рекламы - это одна состовляющая - не будкт рекламы, значит не будет телевидения
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Хуже! Мы вообще не берёмся в расчёт и на нас не обращают никакого внимания.
Евдокия Соболева Знаток (317) 17 лет назад
рекламы вообще ужастные стали
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Нас не держут за быдло, из нас его пытаются сделать...
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Я и не смотрю, телевизора 4 месяца нет, и слава богу!!! Смотри сколько баллов!!!
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Да. Но, так как мы ничего с этом поделать не можем (или можем, а?), то приходится смириться. И потом, Проблема не в том, что есть реклама, а в том, что она тупая и её много.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Не порть себе нервы и здоровье. Относись как к назойливой мухе, лично я, когда идет реклама при хорошй передаче или фильме, успеваю переделать кучу домашних дел!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
не знаю
меня никто не держит
смотрю что хочу, что не хочу - не смотрю
реклама на меня не действует
Катя Ракова Знаток (453) 17 лет назад
Ты так напряжен,что не можешь больше сдерживаться!! и вот он момент...ааа...ты чувствуешь неземное облегчение!потому что рядом есть туалетная бумага Зева плюс! ну это нормально??? а про рекламу прокладок, я вообще молчу...
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
а я наоборот - смотрю как правило только рекламу...
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
нас-то за быдло держут, а мы-то же в ответ ее не смотрим.
Ирина Гуру (3145) 17 лет назад
да....их слишком много стало....да и показывают часто....и на самых интересных моментах!!!!
. Знаток (358) 17 лет назад
Быдло, не быдло. А что б что -то стоящее показывать, надо на чем то денежки заработать. Вот реклама-хороший способ. К тому ж...извеняюсь, но наверное все таки быдло...раз после рекламы продукт покупается в 2 раза быстрее, чем без нее.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Народ оболванивают..а подвержена этому тлетворному влиянию в первую очередь Молодёжь!