как узнать пароль на почтовом ящики у дочки? очень нужно! помогите!

Томочка Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62723) 15 лет назад
заставить сказать ею саму.
вы же мама, и ваш авторитет должен быть неприрекаем... .
К тому же вы это делаете не из праздного любопытства, а для её же безопасности! .
Не слушайте никого, кто говорит - нельзя. МОЖНО и ВСЁ ТУТ!
Остальные ответы
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ Гуру (2938) 15 лет назад
Она его записала на обратной стороне клавиатуры.
arthe mandek Мастер (2445) 15 лет назад
Согласен со вторым ответом, но если очень нужно, то есть программа Punto Swicher (записывалось все, что писалось на клавиатуре) , и еще есть программы шпионы, но это сплошные вирусы....
Викуля))) Знаток (436) 15 лет назад
читать чужие письма не есть хорошо, но иногда бывают исключения. Попробуйте набрать ее e-mail обычно сразу же выходит и пароль, попробуйте
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 15 лет назад
Не разрушайте доверие вашей дочери.
Хамелеон Мыслитель (5376) 15 лет назад
Это не выход. Чего Вы хотите там найти? Вы хотели бы, что бы Ваша дочь узнала все Ваши секреты? Понимаете какие.... Нет. Ну так не делайте того, чего не хотите, чтобы сделали с Вами! А то откроете и пожалеете потом сильно, но дороги назад уже не будет.
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 15 лет назад
Нехорошо и неэтично по отношению к ребенку лазить в его почту
Linka Мастер (1043) 15 лет назад
Непорядочно читать чужие письма (чьи бы они не были)!!!!
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Не проще ли спросить дочь? Между вами не должно быть секретов, а если уж они появились - вы упустили то время, когда надо было чаще общаться с ребенком. Позвольте ей иметь свои секреты и не беспокойтесь, переписку в интернете вы все равно контролировать не сможете, она найдет и другие способы ее утаить от вас.
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
очень просто - представьте, что она узнала ваш пароль, ..или роется в вашем мобильном. . и потом учит, как жить. . вам приятно стало???
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Дочкины письма очень даже можно читать. Детей надо контролировать!