pci 133 - ( ключи ) и карта NEC-4-1-Port-USB-PCI-PI20101-6X2A

Влад Профи (618), на голосовании 6 лет назад
Есть такая карта NEC-4-1-Port-USB-PCI-PI20101-6X2A
Так вот можно ли подключить в обычный pci порт? По первому и единственному ключу в порту подходит, а вот второго ключа как на карте нет, так же не занимается весь порт полностью. Есть мысль что данная конструкция погорит.
Голосование за лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119306) 6 лет назад
Не погорит, смело суй. В старый (pci 2.0, такой еще поискать надо) 5 В слот ты ее просто физически не запихнешь.