Подскажите расширение для google chrome для отключения JavaScript на сайтах

Coyote Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Хотелки такие:
1. По умолчанию JavaScript выключен для всех сайтов
2. Белый список сайтов, для которых JS всегда включен
3. Временное включение JS на открытом сайте без добавления в белый список.
Лучший ответ
сергей владимирович Гуру (3821) 7 лет назад
Почему гуглом не воспользовался?, там полно ответов https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-java-js-settings.html
CoyoteУченик (189) 7 лет назад
вот удобно туда каждый раз заходить и добавлять временное разрешение на посещаемый сайт, а после удалить, да?
сергей владимирович Гуру (3821) Если ты так боришся за свою конфиденциальность, чистий куки в каждом браузере, на хроме есть режим инкогнито, не пробовал?