Что можно написать в сочинении по обществознанию на тему "Межэтническое общение"??

настёнка зуева Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Вот замечательный сюжет. Когда белые приплыли в Америку, они встретили там краснокожих. Два этноса встретились. . Краснокожие научили белых курению. А белые краснокожих - приобщили к алкоголю. В результате человечество мучается от болезней, связанных с курением. А численность индейцев сильно понизилась из-за повальног пьянства (особенно - у серверных племен) . Вот наглядный пример межэтнического общения. Развейте его - и пятерка вам гарантирована.
Остальные ответы
Yoda Гуру (4583) 15 лет назад
О Грузино-Осетинском конфликте например.
Герман Соловьев Мудрец (18298) 15 лет назад
Много чего можно написать, напиши хотя-бы про евреев в России.
=)
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Есть такая книга "Нечеченские мальчики, не таджикские девочки", как то так называется, тап хорошо про межэтнику прописано.... но учителя не поймут, их такие факты занервируют.