Бюсгалтер 70С какой будет размер по американским меркам? 70с или 70в . Напишите кто в курсе )

Любимая девочка Мудрец (16244), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уэф Горделивый Мастер (2389) 6 лет назад
А как это поможет в строительстве и ремонте? )))
Любимая девочка Мудрец (16244) 6 лет назад
Я другую категорию выбирала ( не знаю как вышло
Уэф Горделивый Мастер (2389) ну может модеры перенесут потом
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Барышня, вам в раздел Красота и здоровье. здесь думаю Шиндлеров и Мэри Фелпс к слжалению нет))
Любимая девочка Мудрец (16244) 6 лет назад
Я не знаю как перенести вопрос . Это ошибка
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) зачем перенести просто зайдите в раздел и задайте там. А лучше погуглить
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 6 лет назад
Все эти бирочки китайцы нашивают в одном, известном только им, порядке. У меня есть бюстгальтеры и с чашкой В, и с чашкой D. Поэтому определять только визуально.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 6 лет назад
Давайте прям тут и примерим, чтобы не ошибиться!