Хочу купить мясо в супере. Оно замороженное, порезанное на стейки, в вакуумной упаковке. Как их пожарить чтобы мякгими
получились? Говядина.
Разморозь сначала. Потом намаж горчицей со вчех сторон. Пусть по впитывает мин 30. Затем вытри Посоли, поперчи и на горячую сковородку с маслом. Как только мясо с одной стороны поменяет свой цвет (мин 2 где то) переворачивай. И еще 2 мин. Готово. Ну это если толщина не большая. мясо не должно пережариться иначе будет сухое.
это гумно, а не мясо, пробовали уже. лучше сходить на рынок и купить свежее.
ЭТО вообще нельзя есть.
Замороженное, да еще в вакуумной упаковке? С хорошим мясом так не поступают. Даже закладывая на длительное хранение лет на 20-40, мясо замораживают без всякой упаковки и так же закладывают - без упаковки.
То, что Вы хотите купить, нужно отваривать. При чем, после варки до полуготовности, бульон надо слить в канализацию, залить мясо чистой холодной водой и варить до готовности. После варки мяса бульон должен быть прозрачным.
Сливая первый бульон мы избавляемся от трупных ядов и продуктов разложения.
Ну, это если есть больше нечего.
мясо в супере)) В магазинах уже нету того, что называется МЯСО.