Ищу песню. Помню только строчки "Tune up, tune up...(или Turne up)" повторялись в начале песни. Под неё, кстати, брейк

DJ GOTESSA Профи (501), на голосовании 15 лет назад
Помню только строчки "Tune up, tune up...(или Turne up)" повторялись в начале песни. Под неё, кстати, брейк неплохо танцевать.Если кто знает, напишите хотябы название!
Дополнен 15 лет назад
Поёт мужик. Пишите, пожалуйста, хоть какие-то названия! Я дальше сама буду искать.
Голосование за лучший ответ
ANGIESTELLA Мыслитель (5255) 15 лет назад
поет кто тетька или дядька?
Павел Просветленный (40946) 15 лет назад
а она старая? можете мотив написать, Типа
тра та та, тра та таа та та
тра та тааа та та та, тра та та та та...
stas sorokin Профи (556) 15 лет назад
кстати что то знакомое но не могу вспомнить! сори за флуд )))
брейк форевер ))