Киномания
+2Ищу песню. Помню только строчки "Tune up, tune up...(или Turne up)" повторялись в начале песни. Под неё, кстати, брейк
Помню только строчки "Tune up, tune up...(или Turne up)" повторялись в начале песни. Под неё, кстати, брейк неплохо танцевать.Если кто знает, напишите хотябы название!
ДополненПоёт мужик. Пишите, пожалуйста, хоть какие-то названия! Я дальше сама буду искать.
кстати что то знакомое но не могу вспомнить! сори за флуд )))
брейк форевер ))
а она старая? можете мотив написать, Типа
тра та та, тра та таа та та
тра та тааа та та та, тра та та та та...
поет кто тетька или дядька?