Как мне его отпустить в душе? Больно как режет ножом. Ни на чем не могу сконцентрироваться

Milkevich A Знаток (252), закрыт 6 лет назад
5.3.93 и 4.1.92
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149837) 6 лет назад
Нехороший человек, угораздило же вас в него влюбиться! Месяца 3 болеть будете потом пройдет
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Успокойтесь. Вам нужно отвлечься как-то. Сейчас будет тяжело вам и на будущее выпало увы, вы так и будете переживать и не сможете вывернуть на правильный путь
Источник: таро Эра водолея
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
Это невроз.... психическое расстройство... только время лечит... или если надо быстрее избавиться от навязчивых мыслей.. то найди в своем городе толкового врача владеющего гипнозом..