Торт печеночный??!! Как приготовить??!!

Татьяна Просветленный (27886), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
"тесто": печень, яйца, соль, специи, немного муки
между коржами я НЕ кладу стандартные лук-морковь
каждый корж наколоть вилкой смазать горчицей и сметаной, мелко порезать помидоры, сок слить. уложить на смазанный корж и посыпать свежим укропом. еще жарю пару омлетов по диаметру торта. тоже их между смазанными коржами.
печеночный торт получается пикантный, сочный и яркий нарядный :)
Остальные ответы
Сергей Романов Ученик (115) 6 лет назад
По названию понятно, что нужна печень, желательно своя, чужаю может быть не качественная.
Hope Мыслитель (7402) 6 лет назад
гугл в помощь. весна, скоро лето, а он оччччень кал-ый, сытный. я бы не стала... хочется овощей, фруктов....
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
у нас его проще заказать в супермаркете
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Пропорции на глаз. Печень свежую прокрутить на мясорубке. Добавить яйца, муку, соль-перец и немного молока. Перемешать и пожарить блины. Для начинки чистите-трёте морковь и репку луковую, пассеруете с небольшим количеством масла. Немного охлаждаете, добавляете пару зубчиком чеснока и майонез. Теперь прослаиваете блины и на верхний блин оставьте. Ставите в холодильник на пару часов для пропитки. Вот и всё. Ешьте на здоровье.