У кого нибудь был понос от азитромицина?

Вчера выпила в 9 вечера 500мг азитромицина, в 11 понос. Всю ночь урчит.
Сейчас еще пить.
Линекс пью.
У кого нибудь было?
Спасибо!
П. с. предвкушая про врачей - врач в курсе! Спрашиваю просто было ли у кого такое, а то переживаю!

да, это реакция на антибиотик. Если курс антибиотика окончен, то полисорб принимайте, он нормализует стул и наладит его.

Да, такое бывает, на антибиотики часто слабит, по этому я вам рекомендую сейчас, разводить и пить как воду, так и Полисорб, чтобы стул привести в норму.

Реакция на антибиотик. Чтобы нормализовать стул Полисорб выпейте, он быстро справится. Мужу Полисорб в аптеке при диареи рекомендовали, и он помог остановить диарею за считанные часы.

Такую реакцию дают большенство антибиотиков. Позавидуешь, если у вас это впервые...)))

от антибиотиков и понос.... странно бы было если бы его не было:)))

а линекс пить бестолку перевод добра.... его пить надо после лечения антибиотиками.