вы правда ждёте,что любимый человек прочтёт(+)

маленькая выдУМкА Высший разум (106777), закрыт 15 лет назад
всё,что необходимо в ваших выразительных глазах?
Всем доброго времени суток!
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
мне бы быть уверенной, что он заметит, что я месяц уже день ложусь в пять утра и по ночам с кем-то треплюсь по его же сотовому.... у него, видите ли, дела.... переговоры.... что-то с машиной... и пропали все парные носки.... какие глаза)))
Остальные ответы
orion_x Просветленный (31334) 15 лет назад
Еще как жду! Особенно в мрачную дождливую погоду, когда я в темных очках хожу...: -))
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
шо за люди в чёрнам?..ээээ битлы?
orion_x Просветленный (31334) Какие битлы! Калек с обожженными глазами, страдающие куриной слЯпотой...:-))
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
Я тока на интонацию свою и на евонную интуицию надеюсь)) ) И не зря! Ведь он практически ничего не видит, тока чувствует, зато КАК! А моя верная подруга интуиция исчо никада не подводила. По секрету тебе скажу, что глаза мои - не самой яркой красоты - "слабое звено", вишенки, но не потому что яркие, а просто маленькие, до черешенок не дотягивают - скоро сама убедисся (правда, я очки сегодня приобрела в полморды, тёмныеееее. Вовка говорит "Джеймс Бонд в юбке").
Источник: Это-то он увидел, а очки завтра менять пойду, криво вставили линзы
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
у мну тожа очки..токо редко одеваю..но симпотишна ..такая знаешь..серьёзная сразу
ImmerБекар Оракул (54059) А я без очков вроде как голая. Нет! Голая - беспомощная? Голая - ВСЕСИЛЬНАЯ. Ассоциация неверна, бздумс - удалить, дальше тока пребывать в раздумьях - хто я, хде я? А ведь не пятница)))
Valia Ovs Гений (81504) 15 лет назад

Источник: А. ..в ..моих ..глазах.. всё .. можно прочитать !!!Привет .Лерунь !!!)))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Нет.... не жду!
Как не печально, но давно убедилась,
мужчины не читают по глазам, и не потому что не хотят,
а просто не умеют.... они и сами иногда от этого страдают,
но... .
Я пытаюсь донести всё более действенным способом,
чем ждать пока он соизволит прчитать... .
просто словами,
представляешь.... иногда помагает,
даль, что невсегда!
Источник: Приветик!
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
привет)категорически соскучилась..и признаюсь... почитывала..,но для ТдВ не готова исчо
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) А я вот только для ТДВ и готова....ФсЕгДа!
Пользователь удален Мастер (1768) 15 лет назад
Нежно целую.
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
вот я думаю..всё нада делать нежна?читоб так удачна шо потом уМИРОТВОРЕние
привед)