Если я не сдал внутренний экзамен город
в автошколе но автошкола отправила документы для сдачи в гаи значит ли что я сдал? Пришёл сказали можно было сходить в гай сдавать а я профукал придётся самому
Странная у вас какая-то автошкола... У нас входила в один день-теория (2-3 билета, 2-если без ошибок) и площадка в другой день. Кто не сдал-записывались на пересдачу, а были и те, кто провафлил суть и не были допущены до экзаменов вовсе. Есть, правда, автошколы, где можно не приходить, они автоматом все ставили.
город не относится к внутреннему экзамену. Внутренний экзамен - это сдача теории в автошколе.
свидетельство об окончании автошколы получил?
можешь сдавать в гибдд
1) У тебя должен быть документ об окончании обучения и госпошлина.
2) Пока не истечет госпошлина - спокойно сдаешь с той части, которую завалил.
3) Если она истечет - придётся по новой оплачивать и снова начинать все сначала.
4) Запись на третий этап (город) ведется в ГАИ. День и/или время тебе скажут.
Внутренний экзамен ничего не значит. И если дали свидетельство об окончании (должны были), то можно сдавать в ГАИ