Собака не любит мясо.

Юлия Фортоль Знаток (286), закрыт 4 года назад
Собака не любит мясо. Не ест говядину, курицу, Плохо ест корм. Любит фрукты и овощи. Чем кормить 7
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130450) 6 лет назад
Веганка, поди, пусть ест что хочет.
Остальные ответы
Петр Кирин Мыслитель (8353) 6 лет назад
Какая-то неправильная собака... Впервые такое встречаю. Понятно, значит, чем кормить, грушами и бананами.
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
не предумывай, лучше скажи что ты веган сыроед решил собаку заморить
LuLu Гуру (4951) 6 лет назад
Тухлятинку предложите. Не думаю, что откажется.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379638) 6 лет назад
Не бывает таких собак.
Точнее, бывают у тех хозяев, которые перекармливают кусочками со своего стола, булочками и печеньками, а потом удивляются, что собака мясо не ест. Да некуда ей...
ketrin de mey Мастер (1994) 6 лет назад
может кости будет есть
Ольга Сапрыкина Мастер (1459) 6 лет назад
Если кормите сухим кормом - то не заниматься хренью и кормить дальше со своего стола. Кусочек яблочка-банана - это разовое лакомство, а не еда.

Пересмотреть нормы питания и увеличить нагрузку. Если жратва постоянно в миске стоит или каждый раз собаку с рук пичкаете - то даже не видите, сколько на самом деле съедено.

Если собака не имеет регулярных активных нагрузок (меньше 3х км по улице, например - для йорика-чиха) - порция корма на пакете уменьшается на 10-15%. И если что, там суточная норма, а не на один раз.
Шуня Искусственный Интеллект (648901) 6 лет назад
может она бабочка, а не зверь ?..кормите правильной едой и не давайте кусочки со своего стола
Byret Оракул (59175) 6 лет назад
Знаю собак, которые отказываются есть сырое мясо и их кормят вареным. Вполне себе здоровые рабочие собашки. От мяса никуда не деться, это основа рациона, а с полной миской собака от голода не умрёт, даже если там будет "нелюбимая" еда.
Светлана Рожина Мудрец (18586) 6 лет назад
Не ест мяса - дайте рыбу)))) или молочку. Все мои собаки (и бывшие, и настоящая) очень любили овощи и фрукты, но МЯСО всегда было на первом месте!
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
у моих знакомых овчарка немка, оченно полюбила сырую картошку хрумкать, дохрумкалась, что превратилась в бочонок, немудрено, ведь крахмала то столько жрать, кровь еще не брал, но предупредил, что так и до диабета не далеко
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306044) 6 лет назад
кормить правильно, сырым мясом, а чтобы был аппетит, нужно много и качественно гулять на свежем воздухе