как в Word-e печатать формулы?

дениска Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rutol Мастер (1628) 15 лет назад
Вставка формулы
Показать все
Скрыть все
Некоторые сведения в этом разделе могут быть неприменимы к отдельным языкам.

Укажите место для вставки формулы.
В меню Вставка выберите команду Объект, а затем откройте вкладку Создание.
В списке Тип объекта выберите Microsoft Equation 3.0.
Если редактор формул недоступен, его необходимо установить.

Нажмите кнопку OK.
Создайте формулу, выборирая символы на панели инструментов (Панель инструментов. Строка с кнопками и другими элементами управления, служащими для выполнения команд. Чтобы вызвать панель инструментов, нажмите клавишу ALT, а затем клавиши SHIFT+F10.) Формула и вводя переменные и числа с клавиатуры. Верхняя строка панели инструментов Формула содержит более 150 математических символов. Нижняя строка используется для выбора разнообразных шаблонов, предназначенных для построения дробей, интегралов, сумм и других сложных выражений.
Для получения справочных сведений выберите команду Вызов справки в меню Справка.

Чтобы вернуться в Microsoft Word, щелкните документ.

Остальные ответы
Гузель Мыслитель (8164) 15 лет назад
Открываете вставка, затем объект. Из списка выбираете - Microsoft Equation 3.0 и опа! появляется формула.. . а там уже на Ваши вкусы и предпочтения)))