Нужно медицинское оборудование.

Лидия Леонидовна Мастер (1012), закрыт 6 лет назад
Нужно два аппарата для УЗИ и консоли управления к ним. Подскажите, где можно заказать медицинское оборудование
Лучший ответ
Cokol Sokolova Мастер (1327) 6 лет назад
Мужа клиника обслуживается в этой компании https://rh.org.ru/avtomatizaciya-kliniki/ . Посмотрите на сайте, у них можно покупать новое оборудование, они предоставляют ремонт, гарантию и настраивают автоматизацию всего оборудования. Цены вполне приемлемы как для такого оборудования, в среднем один аппарат стоит порядка 30 тысяч долларов, так это тошиба будет или самсунг.
Остальные ответы
Regiska Orlova Мастер (1458) 6 лет назад
очень интересная тема, у меня муж гинеколог и тоже сейчас хочет обновить аппарат для УЗИ, так что послушаю.
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
В интернете очень много вариантов и думаю подобрать можно точно. На http://medlineltd.ru мы не так давно с мужем покупали оборудование, собираемся открывать свою клинику и узи аппаратура точно нужна нам.