Можно ли любить домашних животных и есть их плоть?

GIN Мыслитель (5475), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Gabriel Мыслитель (5835) 15 лет назад
Во я, честно говоря, потому и не ем мясо.
Остальные ответы
ЛАРСЮХА Мыслитель (7592) 15 лет назад
За это я их и ЛЮБЛЮ. своих домашних мышей!!!
GINМыслитель (5475) 15 лет назад
Я котов то не спрашивал.
Бейбарс(Султан). Гуру (4213) 15 лет назад
если не будет коров и не будет гамбургеров и тушонки. ..
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
Знай же, о пастух Кришна- мы любим одних домашних животных, а плоть едим других!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Я често говоря не готова погибнуть от голода во имя такой любви.... Да и не ем я кошек и собак....
Ирина Жгурова Мастер (1678) 15 лет назад
Я не могу есть мясо в любом виде - я представляю себе глаза животных. Они так любят жизнь! А вот к юмору отношусь нормально.. .
Гадания на тараканах. Оцените юмор.

Поймайте на кyхне таpакана и внимательно пpисмотpитесь к немy.

Если таpакан бодpый и здоpовый, значит y вас дома все в поpядке.
Если таpакан вялый — займитесь своей женой, она плохо вас коpмит.
Если таpакан стpого чеpного цвета — вас ждет повышение по слyжбе.
Если таpакан pыжий — в вас влюблена блондинка.
Если таpакан зеленый — это к большим деньгам в валюте.
Если таpакан все вpемя шевелит yсами — вы человек энеpгичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таpакан замеp — вы философ!! !
Если таpакан имеет yдивленный вид — окpyжающие вас мало ценят.
Если таpакан испyган — вы человек, yмеющий настоять на своем.
Если таpакан яpко синий, pогатый и говоpит человеческим голосом — поздpавляем, y вас белая гоpячка.

Тепеpь измеpьте таpакана.

Если длина таpакана меньше 1 см — на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таpакана больше 3 см — вы человек ищyщий.
Если pазмах усов таpакана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.
Если один yс таpакана заметно коpоче втоpого — вы еще не pеализовали свои возможности. Если сyммаpная длина yсов таpакана равна длине его тела, yмноженной на коpень квадратный диаметpа его бpюха и деленной на логаpифм количества его ног — вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Если ноги таpакана pавномеpно pаспpеделены по всемy его телy — вам надо на всякий слyчай показаться психиатpy.
Если же длина таpакана равна его шиpине — значит, это клоп.
Отпyстите таpакана.
Если он побежит пpямо — y вас все еще впеpеди.
Если он побежит налево — вас ждет волнyющая встpеча.
Если он побежит напpаво — займитесь слyжбой: вас подсиживают.
Если он побежит обpатно к вам — о, вы интеpесный человек.
Если он вообще не побежит — он сдох!

Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Не забывай, что при возделывании полей, дающих тебе вегеторианскую пищу, при хождении по земле, при приготовлении пиши ты тоже губишь сотни существ, которые хотят жить не меньше тебя! Выход один - не жить, и тогда ты не принесешь никому страданий!
Не ищи вины за свое существование. Людская мораль не может быть применительна ко всему.
GINМыслитель (5475) 15 лет назад
Согласен с вами что, порой наша жизнь и наша смерть является большим секретом для нас самих.
Некоторые попадают в катастрофы и бедствия. Природа реагирует на наше насилие по отношению к братьям нашим меньшим пропорционально.
Закон ахимса гласит : Насилие порождает насилие.
Уменьшение насилия в нашей жизни нужно начинать с ограничений в употреблении мясной пищи.
Животное такое как корова - домашнее животное, которое как мать кормит человека и других домашних животных.
Именно поэтому начать соблюдать ахимсу необходимо с отказа от употребления в пищу мяса коров.