За сколько можно продать zotac geforce gtx 260 б/у?

Maritus Мыслитель (9553), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51507) 6 лет назад
лезешь на любую платформу с объявками и ищешь предложения о продаже. далее выбираешь среднее и пытаешься кому нить всунуть
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 6 лет назад
Куплю за 500р
MaritusМыслитель (9553) 6 лет назад
Планировал за 2000
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) Это ты погорячился. Карты в 3 раза лучше можно купить за 3-3,5т. р. Долго будешь продавать.
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 6 лет назад
1000р. от силы.
Кому это ископаемое нужно?
Я тут одного придурошного знакомого отчитал за то что он настолько дебил что купил GTX 260 с авито без проверки за 3000р.

В итоге долбоёб остался с нерабочей видеокартой и без 3000р.

Я бы лично этот раритет и бесплатно не взял.
Bloodsfire Просветленный (22097) 6 лет назад
Тыща вполне лояльная цена.