Выдвигается ошибка explorer.exe, когда хочу прослушать музыку, как её исправить?

SaDnEsS AwAy Знаток (494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
leonid.72 Мастер (1376) 15 лет назад
Диск С, Свойства, Сервис,
Остальные ответы
100-700 Мыслитель (9433) 15 лет назад
Ошибка есть из за чегото. Тоесть експлореру что-то миешает работать. В даном случае это музыка, значит, переустановите плеер для проигрывания музыки, или новый ввобще поставьте, или же кодеки, поменяйте. ТОгда все бует работать.
Советую поставить AIMP2. Со звуком прекрасно справляеться..
валентин иванов Гуру (2944) 15 лет назад
а лутше проверь на вирусы... скорей всего вирус WMW