сметанный продукт можно ли тушить с мясом?

Margarita MULLAVALIEVA Знаток (278), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Да ! Оракул (84804) 7 лет назад
эту дрянь лучше вообще в пищу не употреблять, а тем более тушить с мясом
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74989) 7 лет назад
Знать бы ещё, что за "фрукт" такой- сметанный продукт! Если это какой-то заменитель сметаны, то ни в коем случае не портите им мясо, используйте сметану. Вот сметану очень даже можно.
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Это продукт, в котором молочные жиры заменяют пальмовым маслом
Александр Вагнер Оракул (74989) Фу, какая гадость! Ни в коем случае не портите этим г.. м хороший продукт- мясо! А главное- зачем делать этот суррогат, если есть НОРМАЛЬНАЯ сметана.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 7 лет назад
Что касаемо сметанного продукта, так в магазине сметаны и не найти. Готовьте мясо, как задумали.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652784) 7 лет назад
В воде тушите .горчицу лучше добавьте .
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 7 лет назад
Я бы не стала и покупать этот мусор не то что есть
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Всегда тушу мясо с луком и морковью в растительном масле, чуть специй и будет вкусно