Реклама "Джимми две куртки" откуда родилось вообще такое это? Может кто знает первоисточник этого выражения.

Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20166), закрыт 7 лет назад
у меня одна догадка: это игра слов, пародия на Джимми Ту-дески (англ. two - две). Даже выдержано ударение и произношение, как в фильме про него.
Джимми Тудески (Джимми Тюльпан) - гл. герой в фильме "9 ярдов" в исполнении Б. Уиллиса.
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (244001) 7 лет назад
Да идиотская реклама. Как и большая часть реклам...
Остальные ответы
Серж Серж Просветленный (20625) 7 лет назад
Из фантазий рекламщиков, чтобы было точно понятно что джимми воняет в 2 куртках.