Компьютер по какой-то причине отказывается открывать файлы формата jpg.

Даниил Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Сообщает, что "активация этого приложения невозможна при отключенном контроле учетных записей". Подскажите в доступной форме, как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82026) 7 лет назад
Установить например XnView, ну или другую программу для просмотра картинок...
Александр Хмыз Гуру (4171) 7 лет назад
Установите FastStone Image Viewer хорошая прога для просмотра изображений.
Андрей Андреев Мудрец (17358) 7 лет назад
Всё верно. Стандартный просмотр фоток на 10-ке не работает при отключенном контроле записей. Ты Auslogics BoostSpeed пользовался?
ДаниилУченик (132) 7 лет назад
Все, вопрос уже решен. Спасибо.
Андрей Андреев Мудрец (17358) Нет не решён. Смотри чё написано. В самой винде ползунок контроля записей можно в самый низ. А в Auslogics BoostSpeed нельзя его отключать полностью. Потому что