Как думаете, правильно ли это?

Trinity Мыслитель (7708), закрыт 6 лет назад
Знакомой предложили работу, все по-белому, крупная компания, но для нее очень важно рабочее место- а там оно open space, она отказалась- сказала, что когда весь день на виду, никакого личного пространства, весь день галдеж. к концу дня голова гудит, совершенно не для нее. А как для вас такое раб. место?
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 6 лет назад
Не место красит человека) Я бы согласилась, т. к. коммуникабельна.
TrinityМыслитель (7708) 6 лет назад
коммуникабельность это другое совсем
Наталия Высший разум (363141) Когда мне интересно то что я делаю, не важно сколько кругом народа. Я умею абстрагироваться от шума.
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Я бы тоже не пошла на такую работу.
Tu Искусственный Интеллект (123048) 6 лет назад
Я работала в таком и сотрудником и руководителем. По мне -норм, атмосфера рабочая, все слышу, все в курсе. Но в целом, понимаю, что это комфортно не всем.
Инна Волосская Мастер (1206) 6 лет назад
я тоже люблю посидеть и подумать над работой сама, поэтому такой кипишь не приемлим.
Оксана Лукаш Мастер (2370) 6 лет назад
Ну не очень. Но с лопатой-еще хуже.