Оформление машины. покупаю машину в подарок брату сделал на себя ДКП как теперь оформить машину на брата?

Егор Корнилов Профи (679), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
по второму дкп
от тебя брату
можно и дарственная
завещание
Источник: ржу! ничего личного!
Lyoha666 Просветленный (32791) 7 лет назад
Оформи дарственную на брата.
Виктория Рубель Мастер (2225) 7 лет назад
А тепеpь поставь её на учёт затем перепродай по ДКП брату. Когда покупал нужно было не на себя делать а сразу на брата, взяв его данные паспорта Можно и подарить после регистрации, но это если вы действительно близкие родственники, как вы пишите брат, если вы брат двоюродный то заплатите 13% от стоимости