В каком стиле было построено это здание? Занимаюсь анализом, нужна помощь

Ksenya Movsesyan Профи (517), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 6 лет назад
Минимализм
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 6 лет назад
Спасибо огромное, за помощь!
Построй город6295 Ученик (111) 6 лет назад
по этой стороне надо было 2 окна.. а по той где три -там надо было три нормальных рационально по всей стене
на 2-м этаже чего то не хватает.. например башенки в центре.... там можно сделать чайный домик ...и в нем чай-кофе готовить, а чаи сами гонять на улице на крыше около заборчика.. ну Вы поняли
и лесенку на крышу красивую можно сделать.. необычную.. или с такими же периллами
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Судя по берёзкам на заднем плане русский стиль .
Vlad.P.K. Гуру (3983) 6 лет назад
Задайте лучше вопрос на форуме архитекторов, а то вам тут сейчас навешают безграмотной лапши....
И картинку лучше поставить полностью.
(здание кстати не построено, это картинка из проекта)