Что такое кнедлики?

ТГЕ Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3935) 6 лет назад
По большому счету кнедлики -- это вариант белого хлеба. Выпечка из муки или картофеля, приготовленная в процессе на пару или отваренная. Кнедлики -- это уже давно гарнир для жирных мясных блюд, а не отдельное блюдо. Хотя кнедлики бывают с разными добавками и начинками. У каждого повара есть свой рецепт.
Остальные ответы
Меруерт Ауэсова Профи (778) 6 лет назад
блюдо по моему чешской кухни
Пользователь удален Оракул (99085) 6 лет назад
кнедлики это кнедлики.
В гугле забанили?
Кнедлик — отварное изделие из теста или картофеля. Кнедлики варятся в воде или на пару. Кнедлики могут быть с какой-либо начинкой или без начинки. Они формуются в шарики или батон. Национальное блюдо чешской и словацкой кухни. Википедия
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
галушки знаешь? вот тоже самое, только по чешски
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 6 лет назад
Если слово незнакомое-набираете в поиске
Инна Волосская Мастер (1206) 6 лет назад
это чешское блюдо, аналог нашему хлебу белому, только кнедлики более плотные
Анна Касаткина Просветленный (47448) 6 лет назад
в Чехии лепешки. их подают с мясом и подливой
ИМХО Просветленный (28533) 6 лет назад
Чешское национальное блюдо