Windows Media Player не показывает кино с диска, нет изображения, только звук и цветовые эффекты на экране. Как исправит

КошкаНаКрыше Мыслитель (6456), закрыт 15 лет назад
Спасибо))
Лучший ответ
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
нужно установить кодеки, что бы долго не мучится скачайте с инета Lite Codec Pack

http://www.k-litecodec.ru/
Остальные ответы
carlos brigante Профи (559) 15 лет назад
попробуйте закачать другую программу
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
скачайте все новый кодеки. в гугле k-lite codec pack full
Jlucenok Ученик (239) 15 лет назад
Установи кодеки и повер двд
Виталий Профи (561) 15 лет назад
однозначна, кодеки!!!!
Анатолия Ученик (140) 15 лет назад
Возможно Вам помогут по адресу den@allcodcs.ru Мне выслали необходимые кодеки и я с лёгкостью их установила, не являясь при этом ассом- пользователем ПК.