Фото, видео, дизайн
+1Какая вспышка лучше? yongnuo speedlite yn-568ex ii для canon или yongnuo speedlite yn-565ex ii для canon
YN-568ex II новее, есть скоростная синхронизация. Я за 568.
лучше Canon 430 EX II
Дарья, важно для какой модели Canon ты покупаешь вспышку.
Основное отличие 568-й от 565-й - наличие HSS. Однако, по некоторым параметрам она проигрывает 565-й.
Если в твоём аппарате её нет, то стоит купить 565-ю.
Разница только в скоростной синхронизации. Если эта функция есть и у вашего фотоаппарата тоже, тогда 568.
Родная, даже б/у будет лучшим вариантом, так как реально прослужит дольше и имеет нормальный полноценный функционал