Кто летал на отдых в Турцию с туроператором TED Travel? Какие впечатления? Спасибо

Ну где Вы берете эти фирмы-однодневки!) потом плачете, кинули) обманули, отель не оплачен.... и тд и тп)

Мы летали в прошлом году в начале октября-проблем не было. Но у тех, кто летал в конце месяца, читала, были проблемы вплоть до выселения. Люди возмущался.

Этот туроператор возник в конце 2016 года! Наверное, кто-то из менеджеров туризма решил сам подзаработать...
В едином реестре туроператоров вроде бы присутствует...

Просто такой бизнес на одном желании не построишь. Нужны огромные инвестиции. А у руководителя этой фирмы денег явно нет. Они, наверное, не жулики, но их турфирма, скорее всего прогорит, и очень скоро. Не стоит вам попадать в число этих несчастных, которые никуда не поедут и будут потом по судам таскаться...