Расскажите, пожалуйста, существуют ли туры с посещением монастырь св. Марины на о. Крит. Кто-нибудь был?

marinett Знаток (368), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rus Просветленный (45873) 15 лет назад
А где он расположен? Может, на Восточном Крите? Мы были этим летом на Западном Крите, там предлагали экскурсию "Путями Православия", но монастырь св. Марины в нее не входил.
А вообще, там можно взять на прокат машину и доехать до любой точки самостоятельно.